Ответить в теме

Ответить в теме: Школяры, какие новости?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 24.06.2013 14:43
    Marusya
    Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
    сколько времени на доставку ушло, примерно?
    Недели 2-3
  • 24.06.2013 11:19
    E L K A
    можно по теме.

    собрание было у нас в начале июня.
    Форму выбрали только возможно купить ее пока только в одном магазине в московской области или с доставкой переплатив 350р., поэтому с покупкой пока решили отложить до июля как собственно и с покупкой канцтоваров, т.к. именно в июле уже вроде везде откроют школьные "развалы", а сейчас например озадачена покупкой пенала, какие- то они дорогие.
    с рюкзаком решили отложить на годик,, т.к. тот с которым она ходила на подготовишки еще годик выдержит.
    насчет того что портфель на 4 года, сейчас с таким количеством предметов , а соответственно и учебников, портфеля не хватает на начальную школу. да и потом если есть какие-то принты на рюкзаке они стираются, и уже вид не очень.

    на сегодня у нас закуплены только: колготки, джемпера-водолазки без горла, белая блузка. сменная обувь даже не знаю возможно она останется с сада, только покупали весной.
  • 24.06.2013 08:54
    Китёна
    Цитата Сообщение от Lukavo Посмотреть сообщение
    Надеюсь, на этой замечательной ноте ты будешь общаться с интересными тебе людьми на других форумах.

    Ps: Для всех: Надежда отправлена в пожизненный бан. Восстановлению не подлежит. Желающие с ней общаться могут создать Наде ЖЖ, форум или любое другое место для общения.
    Эх жалко, мне так запомнилась тема про пингвина, лом и самокаты в феврале)))
  • 24.06.2013 00:12
    Пингвинарий
    Ююююль, я не хулюганю))
    Суть в том, что я нашла совершенно случайно на еве сообщение, в котором как бы узнала себя))) и позиция адресата этого евского поста осталась мне неясна, но показалась некорректной. Вот и все. просто лички у адресата не было. Пришлось спросить в воздух. Наверное. стоило спустить. Но как-то не понравилось. Редактировала раза четыре максимально аккуратно, чтоб не ммм.. злить, потом решила хрен стирать, все равно все прочитали, решила, ну и забью)




    Цитата Сообщение от Нино Посмотреть сообщение
    Вам ругаться не надоело?
    Прочитала несколько раз.. Ничего не поняла.
    Надь, твой первый пост про таблетки - это ты про что?
    Объективности ради: Таня написала по теме. Нормально написала. Дала совет по рюкзакам, исходя из своего опыта. Наверняка, информация будет полезна. Не все с рюкзаками определились.
    Ты зачем хулиганишь, Надежда?
  • 24.06.2013 00:10
    Пингвинарий
    Мда..
    Повторение-мать учения.
    Мадмуазель , я без Вас, и без форума, и без интернета, существую вполне органично, как и без большинства существ, населяющих эту прекрасную планету.
    Единственно, зачем я сюда зашла, после длительного отсутствия в городе, и, кстати, в преддверии такого же длительного отсутствия)) это пообщаться с НОРМАЛЬНЫМИ людьми, к коим я Вас, извините за прямоту, не отношу.
    Зачем ВЫ навязываете мне свое драгоценное общение - мне тоже непонятно. И, собственно, Ваш или не Ваш был этот пост - мне тоже до сих пор было неясно. Но, раз Вы так стали агресивны - видимо, Ваш. Еще раз - ВЫ предсказуемы.

    И, собственно говоря, повиноваться ничему иному, кроме своему внутреннему голосу, я не собираюсь и не обязана. Попытайтесь командовать где-то в ином месте, а не мной. И, если я сюда не захожу - так это потому, что у меня времени нет на виртуал. А вот хороших людей услышать порой очень хочется.






    Цитата Сообщение от Lukavo Посмотреть сообщение

    Я не менее давно просила тебя покинуть этот форум. И по-моему ты его даже покидала, надолго. Но потом, перед рождением третьего, зачем-то вернулась, моего мнения не спросив. Если что - я была против. Но терпела. В каждой твоей теме терпела тебя дня два.

    Единственный способ у тебя избавить свои темы от моих ответов - это не писать на данном форуме. Поэтому пожалуйста, покинь его сама. Потому что в противном случае ты его покинешь принудительно.
  • 24.06.2013 00:03
    Нино
    Вам ругаться не надоело?
    Прочитала несколько раз.. Ничего не поняла.
    Надь, твой первый пост про таблетки - это ты про что?
    Объективности ради: Таня написала по теме. Нормально написала. Дала совет по рюкзакам, исходя из своего опыта. Наверняка, информация будет полезна. Не все с рюкзаками определились.
    Ты зачем хулиганишь, Надежда?
  • 23.06.2013 23:50
    Пингвинарий
    [QUOTE=Lukavo;950992]
    Цитата Сообщение от Пингвинарий Посмотреть сообщение
    Вот честно не поняла о чем ты сейчас)))) ты ТОЧНО не пьешь таблеток?????

    Надя, я вот об этом:


    Это вроде ты писала, да? Или ты уже забыла? Все-таки странные у тебя таблетки, бросай их пока не поздно.

    А убить - правда убью, форум. Или форум без тебя/с тихой тобой, или форума не будет вообще. Иного не дано.
    )))
    смешная ты. И повторяющаяся. Я тебя давно просила в "моих" темах не отвечать)))
    я же к твоим не лезла))
    Остальное - я тут слышала, что ты куда-то уходила.. или ушла.. ушла-пришла.. меня, знаешь ли, два месяца в Москве не было, ты как-нибудь без меня принимай свои решения, а? я к тебе равнодушна.
  • 23.06.2013 23:42
    Пингвинарий
    Цитата Сообщение от Lukavo Посмотреть сообщение
    А вообще НЕ пофиг. Я не пью таблеток. Поэтому я походила тут, подумала... Вот честно - не посмотрю что ушла с форума, но еще одна такая заява - и Надь, ты покинешь этот форум. Я вижу, ты сильно осмелела с той поры как я официально ушла. Чтобы тебя здесь забанить - я вернусь. Притихни. Отдавать этот форум тебе я в любом случае не готова, скорее я его убью чем оставлю тебе. Поэтому веди себя прилично.
    Вот честно не поняла о чем ты сейчас)))) ты ТОЧНО не пьешь таблеток????? какие-то убью.. отдам... не читай на ночь детективов, Татьяна)))) И давай прекратим этот диалог))) он, как и обычно с тобой, бессмысленен.
  • 23.06.2013 23:41
    Пингвинарий
    Нет))) я везде ПИнгвин)) без анонимства) Муси - это не про меня))
    не поняла - и не надо))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Lukavo Посмотреть сообщение
    чет нихрена не поняла...
    но тебе виднее, что там за таблетка на тебя действует.
    Расскажи на всякий случай, как тебя на Еве различать. Под ником Муся некая Екатерина Игоревна. Надеюсь это не ты?
  • 23.06.2013 22:33
    Пингвинарий
    А вообще пофиг.
    Забей))) Забавно)) *таблетка действует*)))

    Офф - Татьяна, заранее прошу извинить, если это не твой пост.
    http://eva.ru/topic/139/3136564.htm?messageId=81126714

    Но, если это все же твой, исходя из неких всем известных исходных данных, и, если это обо мне (дада, вот такое у меня раздутое самомнение), то он меня как-то вот взбесил. Убрать бы оттуда слово "подруга", и вообще..

    К слову, год синхронного плавания - это совершенно ни о чем. Максимум две-три-пять фигур начального уровня и никакой командной работы.
    Красивые выступления начинаются после лет трех занятий. Так что, если идти заниматься - то года на три. Иначе максимум научится проплывать 25 метров и делать стандартный гребок (его оттачивают, это азы держания на воде) и те самые три-пять фигур. Но это еще не танец в воде. Это очень важные азы и основы.

    А. И еще - не отвечай в "моих" темах, а? и на это тоже убедительно прошу не отвечать. Пусть лучше это писала не ты))))
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    Рюкзаки могут быть велики ребенку. и.
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения