Ответить в теме: Здоровье Запись к педиатру, ситуация
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Позвонила в ближайший мед центр - справка стоит 1350 р... Не дешево. учитывая, что выписывать мне часто приходится сразу двух детей. (один заболел. Второго в сад не веду, потому что его некому будет забрать - т.к. я не могу больного ребенка оставить одного дома и сходить в садик за здоровым) Видимо у нас один выход - не болеть ))))
Сообщение от Lanlet Не, теперь так нельзя! Они даже централизованные листовки выпустили, что 2 раза записаться к врачу одной специальности теперь нельзя. Более того. Борясь с нашим маразмом на их маразм, они придумали новый маразм. Мало того, что нельзя 2 раза записаться, но теперь терминал просто не показывает расписание врача (какие есть места на какие дни). И если ты решишь заглянуть в терминал, чтобы посмотреть, нет ли более подходящего тебе времени, то тебя туда не пустит система! Сначала отмени (и рискни, что ее у тебя тут же уведут), а потом только увидишь, что ничего подходящего и нет. В инете вроде можно перед отменой взглянуть на окошки. хитрецы какие!! спасибо за информацию
Сообщение от Лёся Через предварительную я тоже заходила, там мне только пишет "у вас нет записей". Да мне сама заведующая по телефону сказала что у их терминала такого нет. И сама призвала как только заболели заранее записываться на выписку. Только это ж тоже не всегда поможет, допустим заболели в понедельник, записалась на пятницу, в четверг поняла что к пятнице не выздоровели, а дальше то уже записаться я опять же могу уже только на следующую пятницу и что делать? Да нет. Надо зайти в день приема утром в расписание со свободными датами и временем. И вот там должны быть активны не только будущие даты, но и сегодняшняя.
Сообщение от nata314 В понедельник заболели - записывайся на пятницу, на понедельник, на среду и еще на следующую пятницу. А лучше на все дни подряд)) Потом можно позвонить - отменить запись)) Ответим маразмом на маразм!!))) Не, теперь так нельзя! Они даже централизованные листовки выпустили, что 2 раза записаться к врачу одной специальности теперь нельзя. Более того. Борясь с нашим маразмом на их маразм, они придумали новый маразм. Мало того, что нельзя 2 раза записаться, но теперь терминал просто не показывает расписание врача (какие есть места на какие дни). И если ты решишь заглянуть в терминал, чтобы посмотреть, нет ли более подходящего тебе времени, то тебя туда не пустит система! Сначала отмени (и рискни, что ее у тебя тут же уведут), а потом только увидишь, что ничего подходящего и нет. В инете вроде можно перед отменой взглянуть на окошки.
Сообщение от nata314 В понедельник заболели - записывайся на пятницу, на понедельник, на среду и еще на следующую пятницу. А лучше на все дни подряд)) Потом можно позвонить - отменить запись)) Ответим маразмом на маразм!!))) Раньше можно было. Сейчас можно только ОДИН раз записаться. Потом не дает система, говорит "вы уже записаны".
Сообщение от Лёся Через предварительную я тоже заходила, там мне только пишет "у вас нет записей". Да мне сама заведующая по телефону сказала что у их терминала такого нет. И сама призвала как только заболели заранее записываться на выписку. Только это ж тоже не всегда поможет, допустим заболели в понедельник, записалась на пятницу, в четверг поняла что к пятнице не выздоровели, а дальше то уже записаться я опять же могу уже только на следующую пятницу и что делать? а возможно ли записаться сразу на 3 разных дня??? я как то раз так и сделала...типа на пн, ср, пт....получилось в пн...значит отменяю сразу среду и пятницу...
Сообщение от Лёся Через предварительную я тоже заходила, там мне только пишет "у вас нет записей". Да мне сама заведующая по телефону сказала что у их терминала такого нет. И сама призвала как только заболели заранее записываться на выписку. Только это ж тоже не всегда поможет, допустим заболели в понедельник, записалась на пятницу, в четверг поняла что к пятнице не выздоровели, а дальше то уже записаться я опять же могу уже только на следующую пятницу и что делать? В понедельник заболели - записывайся на пятницу, на понедельник, на среду и еще на следующую пятницу. А лучше на все дни подряд)) Потом можно позвонить - отменить запись)) Ответим маразмом на маразм!!)))
Сообщение от Lanlet У нас тоже недавно пропала отдельная строчка "живая очередь"! Теперь нужно заходить через менюшку предварительной записи и там нажимать сегодняшний день. У ЕМИАС есть своя б/п газета. Они там призывают задавать им вопросы по поводу записи. Через предварительную я тоже заходила, там мне только пишет "у вас нет записей". Да мне сама заведующая по телефону сказала что у их терминала такого нет. И сама призвала как только заболели заранее записываться на выписку. Только это ж тоже не всегда поможет, допустим заболели в понедельник, записалась на пятницу, в четверг поняла что к пятнице не выздоровели, а дальше то уже записаться я опять же могу уже только на следующую пятницу и что делать?
Сообщение от Slastena а как часто вы так болеете? 1-2 раза в год максимум (слава Богу).
Сообщение от Лёся Сходила в поликлинику, у нас нет сейчас талона "живая очередь" хотя раньше был и возможности выбрать другого педиатра в терминале тоже нет и в регистратуре говорят "ничем не можем помочь, стойте к педиатру может он вас примет если время останется" маразм не то слово... У нас тоже недавно пропала отдельная строчка "живая очередь"! Теперь нужно заходить через менюшку предварительной записи и там нажимать сегодняшний день. У ЕМИАС есть своя б/п газета. Они там призывают задавать им вопросы по поводу записи.
Правила форума