Ответить в теме: А как вы пьете витамины?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Нафаня Ходила сегодня к врачу. Не к своей, к другой. Как раз разговорились про витамины. Она сказала, что витрум уже пора прекращать пить, а фолацин и витамин Е до 20 недель и всё. Про йодомарин я не спросила и она не сказала. Вот и думаю, пить дальше витрум или не пить))) Наверное дождусь визита к своей врачихе, посоветуюсь с ней. Витрум вроде только начинают пить на 14-15 неделях, а тебе уже сказали заканчивать...оччч странно
Ходила сегодня к врачу. Не к своей, к другой. Как раз разговорились про витамины. Она сказала, что витрум уже пора прекращать пить, а фолацин и витамин Е до 20 недель и всё. Про йодомарин я не спросила и она не сказала. Вот и думаю, пить дальше витрум или не пить))) Наверное дождусь визита к своей врачихе, посоветуюсь с ней.
Сообщение от К_МАМУЛЬКА У меня тишина, как будто и не собираюсь рожать, самочувствие отличное. ну хорошо, ждемс... ))))))
Сообщение от piccola К_МАМУЛЬКА, мы тебя на тусовках потеряли , уже зачислили в ряды отстрелявшихся как самочувствие? У меня тишина, как будто и не собираюсь рожать, самочувствие отличное.
К_МАМУЛЬКА, мы тебя на тусовках потеряли , уже зачислили в ряды отстрелявшихся как самочувствие?
Так как выснлись проблемы с печенью, был постоянный токсикоз, из таблеток пила только кардиомагнил и в начале фолиевую. Просто в меня вообще все эти витамины не лезли. У каждого свое мнение конечно, но я лично против всей этой химии. Стараюсь хорошо питаться.
вообщем все ясно.сделаю я передышку на немного,а то уже во рту привкус таблеток.
Сообщение от piccola из продуктов нельзя получить такую дозу витаминов, которые необходимы тебе и крохе. вот пример, чтобы полностью обеспечить суточную норму по витамину С нужно выпить 5-6 литров свежевыжатого фруктового сока, по витамину В1 - съесть около 1 кг черного хлеба, а для обеспечения фолиевой кислотой ребенка и себя в день нужно съедать 6 яичных желтков и 1 килограмм шпината так написано в литературе для беременных другое дело витамины - достаточно одной таблэтки (с) раньше пила по схеме 2 недели пью, 2 - не пью ))) сейчас пью постоянно и не планирую прекращать. витрутм + иодомарин. вот кстати к знающим вопрос, прием йодомарина не прекращать после родов? Мне советовали пить до родов 200мг в сутки, после родов 100мг в сутки Так и пью
Девочки, а Вы никогда не смотрели на результаты биохомического анализа крови. По нему же все понятно чего не хватает в организме или наоборот все в норме. Если все в норме, зачем себя пичкать химией.
я все время пью йодомарин. все врачи знают, никто запретов не накладывал насчет витаминов, надо и из продуктов получать их и компенсировать нехватки и из таблеток
Правила форума