2 кг мякоть бедра у нас столько стоит в сельпо.
Вид для печати
вы еще учитывайте, что у кого то ужин это только ужин, потому что дети едят в саду/на продленке, а мужья на работе. А у кого то продуктов уходит гораздо больше (а следовательно и денег), ибо нужен завтрак, обед и ужин на 4 человек каждый день (даже если я эту кастрюлю супа растяну на неделю, а второе и ужин будет одним блюдом).