+ Ответить в теме
Страница 24 из 25 << ... 14 22 23 24 25 >>
Показано с 231 по 240 из 244

Тема: сыну 9 лет .. как уложить спать и во сколько ?

  1. #231
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    Не знаю Даш, меня от алкоголя всегда расслабляло) то есть если надо что-то делать, неважно по работе или по дому, то я ни в коем случае не пью. И видимо по этой же причине я в принципе не пью дома (кроме НГ и ДР), потому что дома всегда надо что-нибудь делать)) а вот если я вечером в кафе или ресторане, то я просто не могу не выпить))
    А у меня мама если рюмочку коньячку долбанет, то все, капец, пока всю квартиру не отдраит, не успокоится😂
    =======

  2. #232
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Kodya Посмотреть сообщение
    А у меня мама если рюмочку коньячку долбанет, то все, капец, пока всю квартиру не отдраит, не успокоится😂
    Во, на разных людей по-разному алко влияет!) Люба вон тоже выше писала что она горы готова свернуть))

  3. #233
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    Не знаю Даш, меня от алкоголя всегда расслабляло) то есть если надо что-то делать, неважно по работе или по дому, то я ни в коем случае не пью. И видимо по этой же причине я дома практически никогда не пью (кроме НГ и ДР), потому что дома всегда надо что-нибудь делать)) а вот если я вечером в кафе или ресторане, то я просто не могу не выпить)) но после этого остается только плавно переместить свою тушку домой и в кроватку))
    меня тоже расслабляет и клонит в сон. В компаниях я давно не пила, но там обычно засчет постоянного общения можно выпить много и остаться бодрым и трезвым. А дома бокал вина под фильм - и все, ты в отрубе)
    меня всегда удивляло, как некоторые в обед могут выпить пива (были у нас случаи, когда еще до декрета толпой на бизнес-ланч ходили). Я после нескольких глотков уже работать не могу)
    =======

  4. #234
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    Во, на разных людей по-разному алко влияет!) Люба вон тоже выше писала что она горы готова свернуть))
    не-не, это именно в мыслях - то есть как будто прояснение наступает , и ты начинаешь видеть решения проблем и еще планы строишь (самая ржака, как часто в эти минуты я уговариваю мужа "прям щас купить билеты на выходные куда-нибудь, а Надюху потом решим, куда пристроить" - потом утром понимаешь, как же хорошо, что не купили))) потому что фиг пристроили бы)))
    =======

  5. #235
    extranjera offline СуперСтар extranjera 50 extranjera 50
    Регистрация
    30.05.2006
    Сообщений
    3,492
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    уроки начинаются в 7-30, в 7-15 нужно быть в школе,
    час-пик в транспорте с 5-30 до 7-30 утра
    Нет, ну это тоже не жизнь)) вставать в 5 утра!!! Ну и летом начинает темнеть только после 22:00..какой сон раньше, когда солнце светит вовсю)) хотя мой жаворонок часто вырубался и раньше, приходилось срочно опускать жалюзи до упора и задергивать плотно шторы, потому что, проспав первый цикл сна, часа полтора-два, он мог проснуться, увидеть солнечный свет, и разгуляться тогда уже надолго..
    =======
    Давид 20-06-2006

  6. #236
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,708
    Цитата Сообщение от Lamp Посмотреть сообщение
    не знаю. После декрета работа стала выматывать. Еще и тем, что я не получаю от нее удовлетворения. Плюс полтора часа туда, полтора обратно.
    Плюс фиолетовая ветка. Я даже могу выйти с работы бодро, но с Текстильщиков я выхожу уже выжатым лимоном.
    меня метро выматывает, я уже до того дошла, что строю маршрут на наземном, пусть до остановки мне идти минут 10, и от остановки до места тоже минут 15, но я сижу! у меня нога болит, в метро в час пик фиг сядешь, да и не в час пик на зеленой ветке не сядешь. Так что без машины если, прыгаю в автобус+выделенная полоса едем быстрее машин.
    И вообще в метро народ злее, несутся все как бешеные, если ты медленно идешь, то ты источник раздражения для толп.

  7. #237
    Цыбулька offline СуперСтар Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    22,566
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    у меня каждый вечер ор в доме по этому поводу. Это одно из немногих, что меня бесит, и я могу орать и мне пофиг на соседей, но у меня к тому же две козы бегают вчера еле-еле в 23.10 уложили, мелкая еще бегала попить, пописать... все как обычно.
    В 9 пробовала укладывать, все равно до 22.30 спать не будут, а будут выносить мне мозг.
    Пробовали и кнутом, и пряником, и лишениями, но у них извращенная фантазия - то уроки, то поделки, то проект надо делать, беееееесит. Причем лишения - оборачиваются боком нам, родителям. Типа не будет вам кино-домино, в итоге, они дома или нам приходится идти гулять у дома и наказаны получаются родители.
    У нас также.
    Я не представляю, как в 21-00 уложить спать детей.
    Мы с танцев приходим в 20-00
    папа приходит в 20-30
    Пока все поужинаем, пообщаемся уже 22-00 и начинаем водные процедуры, чтение книг на ночь (без этого не уснут), в итоге засыпают к 23-00
    =======


  8. #238
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от franchi Посмотреть сообщение
    меня метро выматывает, я уже до того дошла, что строю маршрут на наземном, пусть до остановки мне идти минут 10, и от остановки до места тоже минут 15, но я сижу! у меня нога болит, в метро в час пик фиг сядешь, да и не в час пик на зеленой ветке не сядешь. Так что без машины если, прыгаю в автобус+выделенная полоса едем быстрее машин.
    И вообще в метро народ злее, несутся все как бешеные, если ты медленно идешь, то ты источник раздражения для толп.
    народ сейчас везде злой, просто в метро его очень много на квадратный метр
    =======

  9. #239
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    А что ты такое в течение дня делаешь что с работы приползаешь?) Просто интересно. Вот я приползаю если допустим закрытие периода с осложнениями. И это час ночи уже. То есть все давно спят. И я приползла и сразу спать. А если я дома в 7- 8, то это ж праздник! Я еще могу пару маленьких горок свернуть)) а уж с детьми как могу пообщаться!
    мне кажется, что тут приползаю образная фраза. Я понимаю Любу, сама в таком состоянии.
    Я редко прям приползаю, вот только на прошлой неделе, когда у меня 12 дней без выходных было, причем официальные выходные были очень тяжелыми - я домой заходила, чайку, душ и спать. Но даже когда я приезжаю домой в обычном состоянии, вроде как и горы могу свернуть, дома детские разборки, дома нет тех самых 15 минут, чтобы сделать меня счастливой и сразу на меня наваливается вселенская усталость. Поэтому я вообще последнее время не хочу домой приходить, точнее я уверена, что я буду приходить домой в более лучшем состоянии в 23 часа с работы, чем в традиционные 20 часов. Потому что дома в жесткой форме меня ждет вторая смена, более тяжелая, чем первая. И понедельника я жду едва ли не больше, чем субботы. Суббота мне нужна, чтобы выспаться и замедлиться, но так как замедлиться удается слишком мало, жду смены поля работы, жду места, где нет детей - за офисным столом И у меня нет праздника там, где дети.
    И даже дорога примерно 1 час 15 минут за рулем не так выматывает, как 15 минут выяснения отношений у детей между собой в мое присутствие дома.

    Вино на меня стало действовать не так как я люблю - а именно размазывая меня, надо видимо закрывать тему алкоголизма в связи с достижением возраста неправильного усвоения алко.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  10. #240
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    мне кажется, что тут приползаю образная фраза. Я понимаю Любу, сама в таком состоянии.
    Я редко прям приползаю, вот только на прошлой неделе, когда у меня 12 дней без выходных было, причем официальные выходные были очень тяжелыми - я домой заходила, чайку, душ и спать. Но даже когда я приезжаю домой в обычном состоянии, вроде как и горы могу свернуть, дома детские разборки, дома нет тех самых 15 минут, чтобы сделать меня счастливой и сразу на меня наваливается вселенская усталость. Поэтому я вообще последнее время не хочу домой приходить, точнее я уверена, что я буду приходить домой в более лучшем состоянии в 23 часа с работы, чем в традиционные 20 часов. Потому что дома в жесткой форме меня ждет вторая смена, более тяжелая, чем первая. И понедельника я жду едва ли не больше, чем субботы. Суббота мне нужна, чтобы выспаться и замедлиться, но так как замедлиться удается слишком мало, жду смены поля работы, жду места, где нет детей - за офисным столом И у меня нет праздника там, где дети.
    И даже дорога примерно 1 час 15 минут за рулем не так выматывает, как 15 минут выяснения отношений у детей между собой в мое присутствие дома.

    Вино на меня стало действовать не так как я люблю - а именно размазывая меня, надо видимо закрывать тему алкоголизма в связи с достижением возраста неправильного усвоения алко.
    как похоже) я жду понедельника где-то с середины субботы. И несмотря на гадскую сейчас работу, на ней хорошо в том плане, что на ней нет мам-мам-мам-мам.
    Потом со среды ждешь субботу, чтоб выспаться... А выспаться можно только благодаря мужу, который встает рано и берет на себя встающего рано по выходным ребенка. И вот оно, счастье - субботний сон до 12)))
    =======

+ Ответить в теме
Страница 24 из 25 << ... 14 22 23 24 25 >>