PDA

Просмотр полной версии : Казань



Арина_Д
17.12.2008, 17:45
Хотели съездить, говорят красивый город. Мож кто был?

Olga_I
17.12.2008, 23:44
я не была, но говорят, действительно, очень красивый город (видела фоты у знакомых, кто там был) и посмотреть есть много чего

Кэтрин
18.12.2008, 11:40
была, симпатичный, но кроме центра не сказать чтобы супер большого, смотреть особо нечего, имхо, 1 день стоит потратить, больше -вряд ли...

Арина_Д .
18.12.2008, 12:51
Спб, но мы так и планировали 1 день, а на второй вечером обратно

Lovelka
18.12.2008, 15:07
мне оч. понравилось. Хотя была в декабре и погода не располагала к туристическим прогулкам.

Арина_Д.
18.12.2008, 23:04
А что можете посоветовать по поездке

Бельчонок
19.12.2008, 13:26
не была. но тоже хотела б съездить

Prima без пароля
20.12.2008, 16:51
Кремль, Мечеть Кул Шариф, местный "Арбат"( ул. Баумана)
пообедать в Татарской деревне обязательно( Туган Авалым), парк 2000 летие Казани.
останвовиться рекомендую в Шаляпин Палас отеле, он на ул Баумана находитя, удобно, комфортно, вкусно кормят, отличный номерной фонд.
я была там раз 5, один из которых на НГ с мужем, все очень понравилось. хватит 2х дней за глаза.
ехать навер лучше поездом,их два ходит казанских.

Арина_Д.
21.12.2008, 01:25
Спб, мы вроде бы уже Джузеппе забронировали, мне понра. Про татарскую деревню возьму на заметку:DМне еще советовали Чайный домик посетить. Не были там?

Prima без пароля
22.12.2008, 00:08
Джузеппе поменьше,чем Шаляпин но ближе к Кремлю:)тож 4 звезды
я и в мираже была, это 5 звезд, но он неудобно расположен для туристов на мой взгляд.
и на улице возле отеля Джузеппе по-меньше народу.тихо, спокойно.
а к Шаляпину прогуляйтесь все-таки(это 5-10 минут пешком)
вспомнила, мы еще брали экскурсию с гидом обзорную с посещением самой старинной мечети Казани и основных храмов(Казанского)
оочень интересно, думаю, что в гостинице подскажут.
Чайный дом не помню, а вот Дом Татарской Кулинарии хвалят еще, не попали туда из-за банкета.
а вообще там везде в центре вкусно готовят.

Арина_Д
22.12.2008, 12:04
спб!Я купила карту и намечаю уже себе маршрутик! А мечеть старинная в самом городе в центре находится?

Lovelka
22.12.2008, 13:22
Я останавливалась в "Татарстане" кажется, в общем из окон была видна церковь где крестили Шаляпина, самый центр, рядом "Якитория". В "доме татарской кухни" была - вкусно, но не прямо "ах", интерьер оч. богатый у этого заведения, много лепнины, позолоты и т.д.
Ну прогуляться действительно стандартно - Кремль, пешеходная Баумана еще можно в Раифский монастырь съездить если будет время.

Prima без пароля
22.12.2008, 23:21
старинная мечеть не в центре а на окраине где-то, ехали на автобусе экскурсионном.
Татарстан гостиница не понра, совдеп жуткий, она удобно расположена возле метро и возле ТЦ"Кольцо" и Гум рядом.
Шаляпин Палас в 5 минутах от Татарстана.
Дом Татарской кулинарии и Туган Авалым(Татарская деревня) разные вещи.
не поняла где именно была Lovelka:)

Lovelka
23.12.2008, 15:31
Я была в "Доме татарской кухни". А насчет "Татарстана" - обслуживание не ахти. еда тоже, но номера хорошие и самый центр.

Love in Paris
02.08.2009, 11:59
Мы были на майские праздники! Очень понравился город.
Одного дня вполне хватит, правда. Мы были два - первый день почти всё обошли, на второй уже по понравившимся местам прошлись.

Daniella
20.08.2009, 22:08
http://www.hotelriviera.ru/weekend/воот смотрите что я нашла. вроде и отельчик приличный и с такой программой вообще уже ни о чем не париться и в аквапарк сходить можно и на пляж и на каток)))