PDA

Просмотр полной версии : КРЫМ!



Лёльчик
05.07.2009, 15:08
Девчонки, подскажите кто был в этом году, в том? сегодня резко решили, что поедем туда.. а вот куда именно ехать..??? Аушта, Судак, Форос, Алупка, Феодосия, Евпатория, Саки..
отзывов очень много... и почему то все не очень хорошие.. илия я на такие попадаю....
билеты нужно брать сегодня....а вот куда ехать? кто где был? поелитесь отзывами. хотла в судак, но там говорят Очень много народу... в коктебеле тоже яблоку негде упасть..

Daniella
05.07.2009, 16:09
а что нужно от отдыха? в судаке всегда было много народу соответственно и пляжи грязноваты, вода взбаломученная, тоже самое во многих других популярных местах крыма.
можно в учкуевку съездить(район Севастополя) там пляж хороший для крыма и было народу заметно меньше чем в других городах(хотя это несколько лет назад, но не думаю что много изменилось) но развлечений там не особо, кафешки есть конечно, но за остальным надо ехать в сам Севастополь.

Диляра
05.07.2009, 16:38
мне оч понравилось под Евпаторией в посёлке Штормовое-там есть и база отдыха и снять квартирукомнатудом можно
до города-маршрутка,автобус,такси
есть там-и рынок,и магазины,и почта и кафе ,и дискотеки
пляж-песок
когда поехали туда,думали,что в город будем часто мотаться,но там всё было,очень нравилось и мы пару раз тока ездили в город
http://www.stormovoe.net/index.php

Лёльчик
05.07.2009, 16:49
для отдыха, днем планирую лежать пузом к верху)) т.к. устала за этот год и хочу отдохнуть, а вечером, хотеся погулять по какой-нибудь набережной, посидеть в кафе, сходить на дискотеку))))

Лёльчик
05.07.2009, 16:49
а ещё хочется более менее чистого моря))))

Лёльчик
05.07.2009, 16:54
а вы там когда были? каке там цены? дорого ли покушать в кафешках?

Диляра
05.07.2009, 17:16
я была там в 2005
подуга моя была потом там ещё в 2007 и в том году
покушать-дешевле,чем в Москве)))
море там понравилось-не грязное
мы так и делали-днём на пляже пузом кверху, а вечером-караоке,дискотеки,бары,кафе
и пару раз ездили в город-гуляли по набережной,катались на теплоходе,гуляли в парке)
просто в самом Евпатории жить-шумно очень,всё же город с кучами детскими и взрослами пансионатами и санаториями...ну в принципе мне всегда было предпочтетельнее не в самом городе,а недалеко
чтобы и отдохнуть можно было,и недалеко съездить потусить в город)

Kro
05.07.2009, 17:50
Я там каждый год везде и сама вообще оттуда. Билеты по-любому берите до Симферополя, оттуда разберетесь, куда ехать, там автобусы в любой город с жд вокзала) Хорошо под Евпаторией, Саками - народу меньше чем на ЮБК и цены ниже)

нетерпеливая
05.07.2009, 18:18
Симеиз!

ksiu
05.07.2009, 18:40
мы в Коктебель поедем, НО: там дорого, народу мнооооого, на пляж не пробиться. просто у нас там дом родной:) есть где жить и раз в 2-3 года какая-та бешенная энергетика тянет в это место.

Sun_Glint
06.07.2009, 12:27
Мы в этом году едем в Алушту. Вначале августа я смогу рассказать как там, по свежим следам :)

А ещё мы отдыхали в посёлке Приморский недалеко от Феодосии, правда, достаточно давно, но я думаю, там если что-то и изменилось, то в лучшую сторону.
Жили в частном секторе. Море чистое, песочное дно. В самом посёлке тихо, а вдоль берега идут всякие кафе-дискотеки. Пять минут на машине (нас туда байкеры-бомбилы подвозили :) ощущения-супер! ) есть место диско-117, там вообще здорово было. Дискотека на берегу моря, можно ночью купаться, пенные вечеринки, барная стойка, она же танц-пол. :)

Арина_Д
06.07.2009, 13:39
Я люблю в Форос, удобное расположение, т.е между Ялтой и Севастополем, до Ялты вообще на а/м минут 20. Сам поселок небольшой, но море чистейшее по сравнению с Коктебелем, Коктебель чисто тусовочный город, с буроной ночной жизнью. Единственный минус, что галька на пляже, но зато тихий спокойный отдых, природа, там потрясающий воздух- морской, горный и лесной (сосновый). А за развлечениями можно махнуть в город, например в Ялту, мы туда даже просто так ужинать ездили, потому что прибрежные кафе конечно.... в общем далеко еще нашему югу до того, что называют сервисом))

Арина_Д
06.07.2009, 13:41
В общем мы объездили в свое время все побережье почти, кроме Евпатории, поэтому для спокойного отдыха я бы советовала Форос

Арина_Д
06.07.2009, 13:42
Не зря же имеено там дачи и Горбачёва и правителей Украины)



Отправка отредактированного (06 Jul 09 13:44)

Инесска
06.07.2009, 14:03
Мы в том году были в Алуште.Все понравилось,кроме тучи народа на пляже.Но если ходить на пляжи,закреплен.под гостиницыЖдумаю проблеиы можно избежать.Мы снимали номер в частном отеле "Южный берег"

Nka
06.07.2009, 15:40
Были в Алупке в прошлом году-ездили с целью лежания на пляже и душания вооздухом(была беременна) не понравился пляж-переполнен(все платные) и вообще не очень понравилось,но прогуляться там можно,красиво.В Феодосии были в 2006,2007 годах -хорошо,спокойно,ноо пляжи тоже забиты,но хотя бы бесплатные!а за Феодосией скакой то санаторий был и ы туда ездили купаться,там было хорошо.А вот с целью исследования Нового Света,Коктебеля,Судака-лучше в Феодосии отдыхать,Все под боком.

I_r_e_n_e
06.07.2009, 22:20
мы в мае весь Крым объездили с экскурсионными целями и я для себя отметила, что отдыхать на недельку-другую поехала бы в Симеиз. Симпатичное местечко на ЮБК, не такое многолюдное как Ялта или Алушта

Fly
07.07.2009, 12:49
мы в Судаке были. фотки есть в профиле.
Не понравился пляж - все ноги раскрамсала об гальку и большие камни, плс все пляжи платные, там где бесплатно - полно народу. зато кафе и дискотек там просто море. Цены выше московских на некоторые продукты.
Лично для себя - один раз можно съездить, второй раз туда не поеду.
По мне пляж лучше песочек и чтобы был большой большой как под Анапой

Lilla
10.07.2009, 11:53
Те, кто отдыхали в Симеизе, подскажите, пожалуйста, что там за пляж? Я посмотрела фото в интернете, мне показалось он маленький? И ещё где вы там останавливались? В этом году туда хотим поехать...