PDA

Просмотр полной версии : С ребенком в США



romashka
06.04.2014, 12:12
Имеется:
- 2-2.5 недели отпуска с ребенком
- виза в Америку

Какой вид отдыха и места можете посоветовать? Чтобы не сильно замучать ребенка, но в то же время совместить какие-то интересные поездки и пляжный отдых (пляж обязательно).
Может круизы? Может просто в Майами?
Есть сестра в Бостоне, есть в Лос-Анжелесе, могу совместить еще с поездками к ним.

Отпуск планируется в конце мая-начале июня, +\- 1 неделя

Нино
06.04.2014, 12:38
Я не в восторге от Америки вообще. Устанете вы в любом случае. Все таки существенная смена часового пояса.
В Майами не знаю что делать. В качестве пляжа трудно это место рассматривать.
Ну и главное, конечно, не пытаться объять необъятное. Не надо стараться увидеть много, раз лететь так далеко. Я допустила такую ошибку. Тяжело было очень. Даже мне тяжело, чего уж говорить про ребенка.
А конкретно я ничего не посоветую. Мне Вашингтон понравился. Я бы там по музеям походила. Мне не удалось это сделать, к сожалению.

Aisha
06.04.2014, 12:48
Во Флориде огромное количество парков.... мечтаю туда вернуться. И в ЛА тоже, думаю, не хуже.
У нас был длинный маршрут НЙ - Бостон -Ниагара Фолс -Чикаго-Вашингтон -Орландо.При этом в Орландо были всего 5дней...реально мало. Мне Чикаго и Вашингтон понравильсь, мальчикам интересно было в музее космонавтики, шикарный музей.

NeTakaya
06.04.2014, 12:50
А вы летели уже так долго с сыном?
Я была только на Западном побережье. Там с ребенком я бы 4 места посетила. 3 в ЛА- парк Six Flags, Юниверсал и Диснейлэнд. И 1 в ЛВ- поющие фонтаны. А оттуда бы улетела на Гавайи. Но это слишком для моего сына тошнотика(( он и 13 часов до ЛА не выдержал бы, думаю. А потом, смена часовых поясов жесткая...

romashka
06.04.2014, 13:04
А вы летели уже так долго с сыном?
так долго еще никогда не летали, но 2 раза в год стабильно летаем, проблем не наблюдалось, перелет переносит нормально.
пока не полетишь - я так понимаю - не поймешь, нормально ли он перенесет такой полет...

NeTakaya
06.04.2014, 13:08
так долго еще никогда не летали, но 2 раза в год стабильно летаем, проблем не наблюдалось, перелет переносит нормально.
пока не полетишь - я так понимаю - не поймешь, нормально ли он перенесет такой полет...

а,ну тогда норм... А то мой тошнит и когда 2 часа летим(

Китёна
07.04.2014, 10:18
Была с сыном 2 раза в Майями почти по месяцу, нам было не скушно, тк была машина и мое шило в попе, ребенка возила на развлекаловки в monkey joe's, на развивашки в авентуру, парки и музеи детские, остальное время на пляже, мне больше там в июле нравится вода теплая, загар кстати оттуда офигенский, долго не сходит и такой шоколадный, в Доминикане такой же, возможно зависит от того что рядом. Первый раз летели сыну 1,5 было второй раз только только 2 исполнилось, никаких стресов плача в самолете не было, но мой с 7 мес летает.

Daria
07.04.2014, 10:35
Была с сыном 2 раза в Майями почти по месяцу, нам было не скушно, тк была машина и мое шило в попе, ребенка возила на развлекаловки в monkey joe's, на развивашки в авентуру, парки и музеи детские, остальное время на пляже, мне больше там в июле нравится вода теплая, загар кстати оттуда офигенский, долго не сходит и такой шоколадный, в Доминикане такой же, возможно зависит от того что рядом. Первый раз летели сыну 1,5 было второй раз только только 2 исполнилось, никаких стресов плача в самолете не было, но мой с 7 мес летает.
А как в майами в декабре? Хочу туда слетать с двумя.

Ellie
11.04.2014, 12:23
Были в прошлом году в Калифорнии: Сан-Диего-Лос-Анджелес-Сан-Франциско-Силиконовая долина. Больше всего с точки зрения отдыха с ребенком, понравилось в Сан-Диего, но мы там и были большую часть времени. Неподалеку - зоопарк, Лего-лэнд, еще какие-то парки, ну и конечно Sea World.
Про пляжный отдых не подскажу, так как мы были в конце октября и было все таки прохладно.
Из Сан-Диего можно на машине доехать в ЛА или Лас-Вегас. То есть еще и те места посмотреть. Но оптимально на мой взгляд, планировать не более 2х точек прибывания. Иначе устаешь паковать-распаковывать чемоданы. Муж и ребенок только вначале сложно привыкали к смене поясов, а потом я по ним не заметила никаких признаков утомления.
А если ехать одной, то Сан-Франциско моя любовь! :)
А вообще, в США мне понравилось. Планируем летом ехать еще, благо 3х летняя виза открывает дорогу.