PDA

Просмотр полной версии : А вы знаете, что теперь в Крыму есть Rixos 5*?



jolly_olly
14.04.2015, 10:02
Девочки, мы в воскресенье вернулись с отдыха.
Новый шикарнейший отель теперь открылся в Крыму *(30 км от Ялты)
Rixos Mriya Yalta Resort 5*.
Построил его Сбербанк. Управляют турецкие менеджеры.

Промо-ролик можно посмотреть вот тут
https://www.youtube.com/watch?v=KPWVchuSPJo&list=PLLL76d6IuDbuE_2_m2BaBZLNJnXhi8IU_

Это настоящие 5*, огромные номера, круглосуточный сервис. Отличительной чертой этого отдыха является то, что целое крыло комплекса занимает медицинский центр.
На выбор предоставляется несколько программ - Здоровье позвоночника, здоровье суставоу, Здоровье ЖКТ и др. Оборудование новейшее.
У меня был массаж, душ шарко, магнитотерапия, какие-то еще физиопроцедуры, ингаляции. У дочки тоже массаж, соляная пещера.

Для отдыха с детьми есть все, начиная от кроваток в номере, стульчиков в столовой, питания, 5 детских площадок на улице, батут, 2 детские комнаты, команда аниматоров, мастер-классы, прогулки ... Я свою оставляла на час-два спокойно. А ей еще 3 лет нет. Дети постарше были там целый день, как в детском саду.

3 бассейна. Открытый (в это время года был неактуален), открытый с подогревом (многие купались) и закрытый.
Спа-комплекс, сауна и хамам.

Отличные спортивные программы. Классные тренеры. Спортзал оборудован самыми новыми тренажерами.

Питание - выше всяких похвал.

Минус только один - цена :)
Я была по промо-акции от Сбербанка, так что вышло приемлемо по деньгам. У кого есть родственники в Сбере - рекомендую!

А вот цены сейчас такие
низкий сезон - ноябрь -апрель: 9500 за двоих за номер в сутки
средний сезон - май-июнь и сентябрь-октябрь : 19200 за двоих в сутки
высокий сезон - июль-август: 24000 за двоих в сутки.

Shapka
14.04.2015, 10:10
Супер! Догадались наконец-то у нас строить такие же отели... Но цена непомерно дикая.... Соответственно ни один человек, не работающий в сбере посетить данный отель будет не в состоянии, за такие деньги (например неделю здесь) можно месяц отдыхать в таком же отеле Турции или Египта.

Вольга
14.04.2015, 10:14
Очень красиво, но цена конечно, кусь кусь)))))))

Lutik
14.04.2015, 10:37
это видимо для невыездных сотрудников органов - на бали, сейшелы им теперь нельзя, будут в риксосе отдыхать:)

MarinkaS
14.04.2015, 11:05
оФуеть цена .....
мы в два с половиной раза дешевле в рихсосе в Египте в том году отдыхали на 14 дней всей семьей олинклюзив с перелетом

Kodya
14.04.2015, 11:12
это видимо для невыездных сотрудников органов - на бали, сейшелы им теперь нельзя, будут в риксосе отдыхать:)

Точно такие же мысли пришли

Lutik
14.04.2015, 11:15
Точно такие же мысли пришли

резервация для невыездных:)))))))))))

jolly_olly
14.04.2015, 11:16
это я еще цены на виллы не выкладывала :))))))
и на президентские виллы ))

Ана
14.04.2015, 16:58
резервация для невыездных:)))))))))))

ахахаха, точно)))