Ответить в теме

Ответить в теме: опять заболела. может посоветуете...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 04.01.2016 21:52
    евже
    синупрет от насморка в таблетках. А от кашля во 2 и 3 триместре можно Синекод; Стодаль.
    Еще сочетание молока с минеральной водой «Боржоми» прекрасно лечит кашель за короткий промежуток времени. На полстакана теплого молока берется полстакана «Боржоми» комнатной температуры. Принимать 2 −3 раза в день.
  • 01.01.2016 17:21
    Алинчик
    к вышеперечисленному добавлю гомеовокс рассасывать и стодаль сироп. выздоравливай!!!
  • 01.01.2016 14:16
    ОЛИК
    Изза этогои переживаю. Живот колом стоит.
  • 01.01.2016 13:11
    Nurka
    Если нет температуры,то мне отлично от красного горла и кашля помогает дышать картоф.очистки.делаю в маленьком чайнике,вставляю трубочку из бумаги и дышу горячим паром прям 10 мин.в беременность прямо спасение у меня,проходит за 4 дня.дочка уже 3раза заражала.больше ничего не помогает.ещё эти очистки можно на грудь потом положить мин на 40.правда,их тогда побольше нужно.
    Нос помогает промывать долфином(раза 4-5 в день) или просто раствором соды.
    Для горла ещё помогает на ночь горячее молоко с содой и маслом.

    Держись,в твоём состоянии срочно от кашля бы избавиться...
    @@@@@@@@@
  • 01.01.2016 12:35
    ОЛИК

    опять заболела. может посоветуете...

    Девочки с Новым годом. Дочка наградила простудой еще 26декабря. Сама быстро восстановилась. А я разболелась жутко. При этом легкая простуда была двумя неделями ранее. Подцепила в роддоме от соседки. Отделалась легко герпес и сопли.восстановилась быстро. А тут по возрастающей.в начале горло царапала. Потом потекли ручьем сопли и при этом нос забит. Потом опять резь в горле и не дышащий нос. А с утра сегодня жуткийкашель с мокротой выходящий аж. И остановиться трудно. Животу сильно больно при этом. Стараюсь согнуться чтобы меньше он травмировался при кашле. Что можно сделать что он ушел нафиг. И так любого чиха боюсь в моем то состоянии.
    Лечусь: мирамистин полоскание и в нос. Мазь викс горло грудь и переносица. Теплое обильное питье. Мукалтин 3 раза (второй день), внос назонекс (так как у меня гайморит регулярно на фоне простуд появляеться последний раз был отек переходящий в мозговую долю... а это очень плохо в августе когда только узнала о беременности). Ну и аквалор. Мне уже своего лора не удобно дергать.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения