+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 << 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Volvo 90 vs land cruiser

  1. #21
    Аватар для Annnushka
    Annnushka offline СуперСтар Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    7,409
    Цитата Сообщение от Нино Посмотреть сообщение
    Смотри 90 тогда уж. Новые должны быть космос. Я только картинки в нете видела. Пока вроде не было презентации
    И презентация уже была, и цены уже есть, от 2,5 в бвзовой (голой) комплектации. За такие деньги я бы сильно задумалась......
    =======



  2. #22
    Аватар для Annnushka
    Annnushka offline СуперСтар Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    7,409
    Цитата Сообщение от ol4ik Посмотреть сообщение
    я дизель хочу, зачем мне прожорливый. ты хочешь сказать, что дизель тормознутее? я вообще не в теме...или от модели зависит?
    а 60 и 90 одинаково мягкие?
    и я как-то рассчитывала на удаленный запуск у 90... кто-то мне сказал, что у них по умолчанию он. ну это поставить и так можно.
    вообще преимущества 60 да, если не сложется дружба с трехрядкой, то это мой фаворит, наверно даже единственный...
    у меня d5, дизель с вибастой. это мой первый дизель, и вообще первый в моей семье. нравится: резво разгоняется (у меня не проседает вообще) на светофорах. дизель в принципе резвый на низких оборотах. а вот если надо сильно ускориться на скорости выше 120км......это будет медленнее, чем на бензине. это единственный минус для меня. но с другой стороны, как часто тебе надо резко пойти на обгон на высоких скоростях?

    смотри, года стартуешь на 90 со светофора, тебя прям резко так прижимает в кресло, а в 60 не так. я прям прилагаю дополнительные нежные усилия, что б в 90 давить на педаль понежнее )

    60 значительно жестче, по сравнению с 90

    каких-то дополнительных усилий по обслуживанию на дизеле нет, каждые 15 тыс то (не помню точно, вроде 15.... машина напоминает сама).

    но!!!!! еще один минус, который со мной случился: я прошлой осенью была глубоко беременная и мало, очень мало ездила. залила полный бак в середине сентября и до ноября на нем каталась. и тут грянули заморозки, дизель в сентябре на заправках еще без присадок....и он у меня замерз....... поцелова я авто и осталась дома. мне повезло, что через день потеплело и я быстренько заправилась уже осенне-зимнем дизелем. если бы ездила регулярно, такого бы не случилось, многие даже не подозревают о такой проблеме.
    как бывший сотрудник крупного автодилера скажу: в вольво один из самых лучших дизелей, тк трубы широкие и вообще он предназначен для морозов. а вот хуже всего дела обстоят с дизелями рэнджроверов, лендроверов и мазд. их регулярно привозили зимой на отогрев топливных труб.
    =======



  3. #23
    Аватар для Нино
    Нино offline СуперСтар Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    17,878
    Цитата Сообщение от Annnushka Посмотреть сообщение
    И презентация уже была, и цены уже есть, от 2,5 в бвзовой (голой) комплектации. За такие деньги я бы сильно задумалась......
    Я в Москве его не видела
    Купить в любом случае только в следующем году
    http://www.motorpage.ru/Volvo/XC90/l..._v_rossii.html

    А машины все дорожают. Ну выберешь себе что то другое. Сейчас на любой вкус и цвет все есть

  4. #24
    Аватар для tata222
    tata222 offline СуперСтар tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    14,048
    Цитата Сообщение от Ol4ik Посмотреть сообщение
    Tata222, у вас какая машина-то была дизельная я не поняла...?
    У нас была KIA Mohave, отличная рабочая лошадка. На дизеле турбина на верхах, поэтому низ тянет сам по себе (ибо дизель), а верхи турбина подхватывает, едет отлично, на трассе обгоняешь без волнений, что мощности не хватит. Коробка была хорошая 6ст, сейчас поменяли её на 8ст - люди жалуются, что ломается. Внутри удобный невероятно для не-немца и не-японца, это нереально просто, всё под рукой, всё есть, мне в новой машине не хватает части "мулек". Расход вменяемый очень, даже в городе по пробкам. Третий ряд вполне приличный и убирается в пол. Ну и мы ездили на дальняк уже 4 раза (3000+км в один конец) - всё отлично, никаких нареканий. Еле расстались. А, и в списках угонов не значится вообще, поэтому мы не ставили сигнализацию и как было удобно - ключ в карман кладешь и забываешь. На двери кнопка, двигатель кнопка, чума просто. В путешествие два ключа у меня и мужа - машиной управляет тот, кто ближе. У этой машины есть недостатки, безусловно, помимо спорной внешности, но в целом очень достойный вариант.
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Ol4ik (17.10.2014)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 << 1 2 3