• Перовский ЗАГС

    Адрес: м. Перово, Перовская ул., д.43
    Телефон: (495) 368-35-11, (495) 309-34-07
    Режим работы: 9.00-17.30; обед: 13.30 - 15.00; выходные: вск, пн. Четвертый четверг каждого месяца – санитарный день.

    В квитанции нужно указать:
    Получатель платежа: ОФК МФ РФ по ВАО г. Москвы (для ИМНС России №20 по ВАО г. Москвы)
    ИНН получателя: 7720143220
    Расчетный счет: 40101810300000010020

    Внимание! Настоятельно рекомендуем проверять реквизиты ЗАГСа прежде чем что либо оплачивать!
    Администрация сайта не несет ответсвенности за достоверность и актуальность предоставленных данных.
    Комментарии 4 Комментарии
    1. Аватар для publicator
      31.05.2002
      Мы идем в перовский ЗАГС 05 июля.. не знаю, когда подавали заявление, тетечка была мила).. обходительная и улыбчивая.. мы даже не размышляли насчет загса.. у нас Перовский напротив дома)) думаю, все будет ок.
      Sweet, 31/05/2002
    1. Аватар для publicator
      24.05.2002
      17 мая нас поженили в Перовском ЗАГСе. И сам ЗАГС и тетеньки произвели более чем пристойное предложение. Когда ставили штампы в паспорта - шутили и смеялись. Так что все прошли очень легко.
      masha, 24/05/2002
    1. Аватар для publicator
      09.2000
      Расписывались в Перовском ЗАГСе, впечатление осталось очень приятное, тетечки которые там работают общались с нами как с родными.
      Кульминационными моментами в ЗАГСе было два :
      первый - у нас на свадьбе была восьмилетняя девочка, и мы договорились правда не сразу, но потом тетечки растрогались и согласились), чтобы девочка подавала нам кольца. Получилось очень красиво и трогательно.
      Еще мне очень понравилось, что играл живой оркестр.
      И тетенька-регистратор говорила очень душевным голосом и была в зеленом. Под конец она чуть не расплакалась от умиления.
      В общем очень приятно!!!!
      Юлиана, сентябрь 2000
    1. Аватар для publicator
      Мы идем в Перовский, хотя нам там не очень понравилось.
      Тетенька, которая принимала заявление за 1.5 часа до закрытия сказала нам: "Вы не успеете, приходите завтра:-)". Мы правда остались :-)) и за нами еще 3 пары успели.
      Разговаривала она с нами, будто мы ей что-то должны и она нам таакоееее одолжение делает что за наши деньги от нас заявление принимает.
      Хотя тетенька:-), которая речь читает:-)) была очень любезна и все нам рассказала, но это после того как мой будущий муж выразил недовольство столь не радушным приемом. Может в другую смену Вам больше повезет.
      Интерьер там не очень (на мой взгляд), зал, где расписывают маленький.