• Черемушкинский ЗАГС

    Адрес: м.Беляево, ул. Миклухо-Маклая, д.20
    Телефон: (495) 336-80-04, (495) 330-72-55
    Режим работы: 9.00-17.30; обед: 14.00 - 15.00; выходные: вск, пн. Четвертый четверг каждого месяца – санитарный день. Торжественная регистрация брака по пятницам и субботам.

    В квитанции нужно указать:
    Получатель платежа: ОФК МФ РФ по ЮЗАО г. Москвы (для ИМНС России №28 по ЮЗАО г. Москвы)
    ИНН получателя: 7728124050
    Расчетный счет: 40101810700000010028

    Внимание! Настоятельно рекомендуем проверять реквизиты ЗАГСа прежде чем что либо оплачивать!
    Администрация сайта не несет ответсвенности за достоверность и актуальность предоставленных данных.
    Комментарии 5 Комментарии
    1. Аватар для publicator
      6.11.2002
      Ужасный Загс. Бывает, лучше в морге находится. Я серьезно. Еще бы в подвале сделали. Люди словно работают 20 лет шахтерами и денег за это ни разу не платили. В общем, жуть. Хороший Загс Академический (Профсоюзная). Очень удобно подъезжать, внутри хорошая обстановка, да и люди приветливые и улыбчивые.
      Молика, 6/11/2002
    1. Аватар для publicator
      09.07.2002
      Не самый удачный выбор По телефону вы наткнетесь на безапелляционную особу, которая не станет отвечать на Ваши вполне закономерные вопросы (особенно если эта церемония у Вас впервые), а облает и бросит трубку. После повторного набора номера результат будет таким же. Т.к. мы не хотели с буд. мужем устраивать церемонию, все-таки приехали туда. Встречают неприветливо, вид действительно \"траурный\" и совковость во всем. Если Вы собираетесь устроить именно праздник - Вам не туда.
      Ирина, 09/07/2002
    1. Аватар для publicator
      21.06.2002
      Еще по телефону меня так облаяли злобно, нервно и истерично (наверняка, "старая дева"), что и смотреть даже не захотелось.
      Ольга, 21/06/2002
    1. Аватар для publicator
      Сперва хотели подать заявление туда....
      Подъехали, посмотрели - и даже не стали заходить..
      Потому что расположен он очень неудачно - подъезжать крайне неудобно, находится он в подъезде обычной многоэтажки, да еще вход отделан черным мрамором..
      Не хочу никого обидеть, но смотрится просто похоронно
      Прямо перед входом как раз в тот момент шла стройка большого здания со всеми вытекающими последствиями - жуткая грязь, пыль и эмоциональные оценки происходящего на стройке ее рабочими...
      Про внутреннее убранство сказать ничего не могу - впечатление было таким скверным, что просто развернулись и поехали в Вернадский.
      Гелена
    1. Аватар для publicator
      В ЗАГСе к нам отнеслись как к собственным детям - душевно и доброжелательно. Они неделю, как открылись после ремонта - все чистенько, приветливо. Сходите - не разочаруетесь. ЗАГС рядом с метро, т.е. рядом с ул. Профсоюзной.
      lisa